12:16, 15 июля 2025
12
2 мин.
Безответственное поведение руководства Минцифры и «Ростелекома» наносит ущерб цифровой инфраструктуре
Счетная палата выявила, что «Ростелеком» в период с 2021 по 2023 годы использовал приблизительно 3 млрд рублей из федерального бюджета с нарушением принципов законодательства при предоставлении универсальных услуг связи.
